Все кто служил, так или иначе сталкивался с военно-тактической игрой на картах. Еще их зовут КШУ — командно-штабные учения.
Предлагаю по играть, на предлагаемой карте от западного мира.
Ситуация такова на данную минуту, вернее на 23.01.22, на тот самый фиолетовый глазок пропагандистов и аналитиков НАТО и Пентагона..
Итого: 9 армий и один армейский корпус сосредоточенны на границе с Украиной.
Ну, а теперь давайте включим фантазию. Нам осталось лишь нарисовать стрелки. При этом помните о словах дедушки Байдена, о глубине проникновения в тело, пардон с переводом, на территорию Украины.. Речь не о членах — нашего общества, если что.
И так, наступил день «Д» и проплаченные укро-нацики, под «чужими флагами» со слов Псаки, начинают и делают свой ход…
Что дальше?
Вам надо будет так же ответить на следующий вопросы:
- Что делать с кучей ненужного оружия завезенного на Украину?
- На какой глубине проникновения Вас примерно должны встретить инспекторы от НАТО в лице 300 спецназовцев Англии? Что вы будите делать, если линия проникновения нанесенная на карту образца 1988 года, не будет выявлена во время изучения изменившегося ландшафта, а английские инспектора НАТО вас будут стараться остановить?
- Одесса чья?
- Что вы будите делать, если в очередном городе вас опять будут встречать с горилкой? Какая дорога короче: та что через горилку или в объезд? Что делать с английскими инспекторами НАТО, если они будут молить больше им не наливать?
- Все понимаю, молдаване тоже наши братья и вино у них не хуже горилки.. Да и что что приглашают… И да, Одесса чья?
- ПРАВИЛЬНО ЛИ ГОВОРЯТ ЧТО: Для западных политиканов нет ни чего страшнее, чем пьяный русский экипаж, который не знает границ, да еще в составе танковой батальонной тактической группы?
