Уважаемые ветераны танковых войск!

ВОД «Союз Танкистов России» Пермского края поддерживает начавшееся формирование отдельного танкового батальона «МОЛОТ» для участия в СВО на Украине. 

История повторяется! Наши деды и прадеды в 1943 году своим примером показывали нам как поступали истинные патриоты своего Отечества, встав от заводского станка и заняв места славных экипажей танков Гвардейской Молотовской танковой бригады, Уральского Добровольческого Танкового корпуса!!! 

Пришёл и наш черёд доказать ,что мы достойные их потомки, готовые завершить дело , начатое нашими предками, по разгрому нацизма, вновь поднявшему голову!!! 

Дополнительная информация: В формирующийся ОТБ могут подать заявку для заключения контракта так же граждане и с других регионов. Есть информация, что есть серьезная потребность в танкистах. Мы опять нужны стране после всех рассуждений либеральной сволочи о не нужности танковых войск для нашей родины и в грядущих войнах.

Кроме того, тало известно, что вполне возможно, что какая то часть офицерского состава будет набрана из представителей ВОД «Союза танкистов России», а как известно со своими идти в бой всегда лучше и надежнее. данный вопрос будет рассматриваться  и в итоге решаться на уровне командующего округа, что очень обнадеживает на положительное решение.

По всем, интересующим Вас вопросам обращаться в военные комиссариаты Пермского края или в пункты отбора на военную службу по контракту телефон на информационных буклетах. 

Ветераны — вперед!

#ZaПобеду!!! #ZaНаших #ZaРоссию #VетераныVстрой