Выживший после уничтожения базы наемников под Львовом швед вернулся на родину. К слову, о завяленных Украиной потерях после того удара, это только число погибших военнослужащим ВСУ. Про количество сгинувших наемников из Легиона Украина , представители Киевского рейха скромно молчат. Хотя до этого события проскальзывала цифра о 1000 прибывших солдат неУдачи
Но вернемся к Маркусу и его откровениям:
31-летний Маркус Фредрикссон рассказал, что рано утром 13 марта исправно работавшая до того сигнализация не сработала, и все находившиеся на объекте проснулись уже от звуков взрыва. Он уверен, что кто-то из наемников передал информацию об их местонахождении российским военным.

В итоге Маркус вернулся в Польшу, а оттуда домой, в Швецию. После пережитого он сомневается, что шведское правительство может отследить, как используются направленные на Украину деньги и вооружение: «Вам нужно лучше понять, где и кто получает информацию и оборудование. Куда уходят деньги? В данном случае казалось, что это просто дерьмо».
Если бы Маркус знал раньше, на сколько прогнило руководство Нового Рейха на Украине, на сколько оно до самой своей сути коррупционно, а так же как относится к тем, кто на Украине, кто доверился им и их пропаганде, то уверен, что швед бы не поехал в никуда!
Именно по этому, всегда людям советовал, разбираться в происходящих процессах, как в стране, так и в геополитическом пространстве и в этой области, особенно у соседей по странам СНГ. Хотя бы только для того, чтобы не наступать на грабли Маркуса!
Автор: Воин Сто.
Zа наших!
**********
Вы еще не подписались на канал? Это ваше право, но лучше это сделать и вы будите в курсе многих актуальных событий!
**********
Поддержать канал можно по карте Сбербанка:
2202 2004 7482 3331
Получатель: Олег Николаевич К

Добавить комментарий