станция Масловка под Воронежем

ПРОДОЛЖАЕТСЯ УКОПЛЕКТОВАНИЕ В/Ч ТЕХНИКОЙ И ВООРУЖЕНИЕМ
Новость в одну строку: Под Воронеж прибыл эшелон с зенитными комплексами «Бук»

В военно-полевой лагерь ВС РФ возле села Масловка под Воронежем прибыл очередной эшелон. На платформах находились с самоходными зенитными ракетными комплексами «Бук» средней дальности. Источником данной информации может служить появившиеся в Сети видео. Об это и сообщает журнал The Drive.


Интересно, что журнал The Drive — это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. Кроме того, специальный раздел издания — «Военная зона» — посвящен мировым новинкам оборонной промышленности, включая ракетные комплексы и авиацию.
Так что самоходная система Бук, как раз вписывается в их информационную орбиту

Нужно отметить, что на кадрах первого видео, снятого очевидцем из салона автомобиля, были зафиксированы элементы упомянутых ЗРК, а также большое скопление других вооружений (САУ «Мста-С», танки Т-80У и прочая техника). 


Напомним, что танк Т-80 был разработан в годы противостояния блока НАТО и стран Варшавского договора и в массах военных назывался: танком прорыва до Ла-Манша. Или совсем просто — Т-80 танк «Ла-Манша» , а за одно и стал ужасом штабов НАТО.

Второе же видео выложенное в сеть, было снято из кабины локомотива на железнодорожной станции. Уже на этом видео в частности, были показаны: самоходная огневая установка (СОУ) 9А310, пуско-заряжающая установка (ПЗУ) 9А39 и транспортировочные автомобили КрАЗ для зенитных управляемых ракет (ЗУР) 9М38.

Уже не раз  писалось, что в прибытие разных видов техники и вооружения  нет ничего необычного. Более того, это абсолютно логично и обосновано, так как руководство РФ, в связи с неумолимым расширением НАТО на восток, наконец то решила прикрыть свои западные границы соответствующей группировкой войск. В связи с этим, поэтапно, с 2015 года были развернуты штабы соединений, воинских частей. Далее происходило строительство инфраструктуры, пополнение личным составов, а теперь идет системное  оснащение частей вооружение и техникой.

Так недавно российские ЗРК С-400 большой дальности появились в районе села Терновое возле Воронежа. Кроме того, полтора десятка истребителей-бомбардировщиков Су-34 47-го бомбардировочного авиаполка (в/ч 45117) 105-й смешанной авиационной дивизии 6-й Краснознаменной армии ВВС и ПВО ВКС ВС РФ перебазировались на модернизированный аэродром «Балтимор» в Воронеже.

Все это нужно качественно прикрывать, а ЗРК «Бук» прекрасно подходит для этого. Поэтому в Воронежскую область для улучшения системы ПВО могли направить отдельную зенитную ракетную бригаду. На представленных видео хорошо заметно, что техники гораздо больше, чем входит в зенитно-ракетный дивизион.
В общем все возвращается на круги своя, о чем много раз и предупреждали наши товарищи либерально демократическую мысль которая правила в РФ. И естественно, что силам единого и коллективного запада, усиление России по своим западным рубежам, это как кость в горле. Россия, которая может постоять за себя им не нужна! 
Россия, мила западу только разоруженная, расчленённая, где в каждом селе по истукану и шаману, а значит разобщенная, содрогающаяся в смуте и братоубийстве. И ни чего нового в этом нет, все эти смыслы были заложены в плане по уничтожению красной России, еще в Гитлеровской германии.
Так что мы можем сказать буквально следующее нашим руководителям и командованию вооруженных сил РФ: 

— Работайте — Братья!

Добавить комментарий