Сотрудничество Союза танкистов России и Фонда помощи участникам СВО набирает обороты.

Сегодня состоялась рабочая встреча Председателя Исполнительного комитета Всероссийского общественного движения «Союз танкистов России»,  первого заместителя начальника управления по противодействию коррупции при АНБ Альберта Гималетдинова с руководителем Фонда помощи участникам СВО Тимуром Эткеевым.

В ходе переговоров подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по организации гуманитарной помощи участникам СВО и членам их семей. Тимуру Эткееву была вручена книга «Гварт — Победи или умри о подвигах российских танкистов написанная членами Совета ВОД»СТР».

«Благодаря совместной работе мы сможем более эффективно помогать нашим мобилизованным танкистам из Татарстана — закупать для них квадрокоптеры, дизель-генераторы и другие необходимые вещи»

— подчеркнул Альберт Гималетдинов

В скором времени планируется открытие общественной приемной для оказания адресной помощи военнослужащим и их семьям, скорее всего на базе Центра Юнармии «Дом юного танкиста«. Так крепнет единство общественников в стремлении приблизить Победу.

Также напоминаем, что готовится к изданию книга «ГВАРТ 2 — Бывалые танкисты«, и уже открыта возможность предзаказа в разделе каталог нашего сайта: https://vod-str.ru/katalog/

Будем рады вашему посильному участию в издании этой книги, через материальную помощь для увеличения тиража. Как и первая книга «ГВАРТ — Победи или умри», «ГВАРТ 2 — Бывалые танкисты» издается на средства авторов и 80% тиража идет на подарки достойным людям, а также библиотекам, учебным заведениям, общественным организациям и воинским частям, истории чьих воспитанников и подопечных попали в книгу. Будем рады вашей поддержки в сохранении памяти о подвигах наших соотечественников. Для благотворительных целей мы принимаем пожертвования в наш Фонд Союза танкистов.