В Казани прошла очередная акция ко дню победы
Сегодня 23.04.22, ВОД «Союз танкистов России» (Казань) проводит ставший уже традиционным Субботник, по уборке Памятников , Монументов , Воинских захоронений, а так же поднятия в преддверии Дня Победы — Знамени Победы и Гвардейского танкового флага ГВАРТ.

Хочется отметить факт, что данное мероприятие проходит в то великое время , когда наши военнослужащие совершают героические подвиги на благо нашей Родины- Российской Федерации по денацификации и демилитаризации на Украине!


Сегодня право поднятия флагов, мы предоставили тем нашим офицерам ветеранам танкистам , которые уже посетили наших военнослужащих участвующих в спецоперации на Украине!


А именно : Выпускникам Казанского ВТККУ:

-1986 года — создателю Чемпионата по армейскому рукопашному бою имени Героя Российской Федерации Алексея Козина — подполковнику запаса Артуру Айдамировичу Даудову ;

— Каблюк Дмитрию Витальевичу старшему колонны с гуманитарной помощью;

-1993 года создателю бренда воды от Союза танкистов России — Васильеву Эдуарду Васильевичу .


Данное мероприятие прошло под руководством нашего Почетного Президента (гор. Казань) «Союза танкистов» — создателя нашей областной организации подполковника запаса Гурьянова Александра Николаевича !!!!

Призываем всех ветеранов танкистов, на День Победы, соблюсти традицию и выйти на марш Бессмертного полка с Гвардейским танковым флагом, в честь памяти войнов танкистов воевавших в шести гвардейских танковых армий!

Добавить комментарий