Статья от 18 февраля. Может быть кому то поможет осознать, что происходит и кто виноват, а самое главное какое будущее нас ждало.

ЭКСПЕРТЫ О СИТУАЦИИ И ПЕРВОПРИЧИНАХ СОБЫТИЙ

Я в шоке от экспертов которые освещают процесс происходящие в Донбассе… Они все и наши и их — увы, все больше говорят о последствиях, но не о первопричинах.

А вывод по первопричине звучит так:
ЕСЛИ Россия, любым способом не устранит существование проекта Анти-России, то она будет и в дальнейшем держать группировку на западе, далее воссоздавать группировку на дуге севера. Увеличивать или воссоздавать группировку войск на юге, где бряцает оружием Грузия и хитро так себя ведет сателлит Турции Азербайджан. Но это еще не все.
А примерно лет через пять-семь, придется создавать группировку по границе в 7.5 т. км с Казахстаном. Думаю многим стало понятно, что РК уверенно шлепает в к проекту или Туран или Анти-Россия.

ВЫВОД по результатам сказанного: В итоге содержа такую огромную военную инфраструктуру, РФ надорвется финансово, ибо придется создавать военную многое с нуля, коммуникации подвоза, насыщать техникой, вооружением и б\пр…платить военным, а им и так не повышают денежное довольствие уже долго!

Россия такого напряжения в долгосрочной перспективе не финансово, не экономически не вытянет. Россия надорвется. А тем более такого напряжения РФ не вытянет по демографии. К стати, по демографии РФ уже сейчас не тянет, как в промышленности и муниципальном масштабе, так и в комплектации армии.

Так что РФ так или иначе, ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ КАК ГОСУДАРСТВУ, ПРИДЕТСЯ КАК ТО РЕШАТЬ ВОПРОС С АНТИ-РОССИЕЙ И ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕМ! Иначе, не решения вопроса и тем более не успех, даст старт процессам, которые описал и у России будет примерно лет семь!

Все остальные рассуждение это круги на воде от озвученной сути. Как РФ будет решать вопрос с Анти-Россией: дипломатическими способами, экономическими или военными средствами и способами, это уже от ситуации которую создают сателлиты США и Великобритании.

Автор: Воин Сто.

АВТОР К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ИЗВЕСТЕН.
ПОДДЕРЖИМ СВОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ!
Если Вам нравятся предоставляемые материалы, то с удовольствием приму вашу посильной финансовую помощь. Вашу поддержку можно перечислить на карту Сбербанка:69300253 9012902912
Получатель Олег Николаевич К.

Добавить комментарий