Когда мои товарищи, на мою некую конструктивную критику, в самом еще начальном этапе СВО спрашивают у меня :
— А по чему тогда мы побеждаем?
Отвечал очень просто и понятно:
— Дело все в том, что у них еще все хуже, не во всем, но хуже.
И прошу заметить, что хуже даже при всей информации от НАТОвских спутниках у них все равно хуже.
Совсем не давно, слушал пересказ нашего Вагнеровца, как он наблюдал колону наших мобиков на уралах, столпившихся у некого скажем так — «перехода» и думал, ну вот ни чему трагедии не учат не солдат, ни командиров. Друге же на БМП, ожидая своей очереди съехали с дороги замаскировали свою боевую машину — тертые видать калачи. Ведь жизнь дороже — лени!


А вот видео от укронациков, которые отправляются по их заявлению в пекло с непонятными для них последствиями. Здравая оценка у комментатора, тем более и эти в колонне своей стоят плотными рядами. И да, первые покойники у них будут именно в колонне, как только их обнаружат наши БПЛА или Дроны. Как то военный эксперт Сивков рассказал, что наши раскатали воинскую часть ВСУ под 2 000 человек. Правда в официальной сводке доложили о 200 — двухсотых.
И да, на видео большая колонна ВСУ в составе десятков французских бронеавтомобилей VAB, британских Husky и украинских «Козак»… — просто стоит в поле.
Что остается пожелать нашим товарищам которые мобилизованы и отправляются в СВо. Не ленитесь рассредотачиваться, окапываться и маскироваться. окоп роется ровно такой глубины, на сколько ты уважаешь свою жизнь. А командирам советую жестче настаивать и даже ломать особо упоротых на язык и возмущение, на исполнение своих требований.
Больше ни как!