Первый отклик на наше предложение о присвоении Казанскому танковому училищу почетного наименование — «ГВАРДЕСКОЕ». Первыми были ветераны ЧВТКУ.
Как говорится с почином! И огромное спасибо!

Но напоминаем всем, что говоря о присвоении Гвардии танковому училищу, не забываем прописывать просьбу о принятия решение на утверждения гвардейского танкового флага, как флага танковых войск (танковых частей и соединений) России.
Товарищи танкисты, все возрастов, городов и весей России, пора объединятся и готовить аналогичные обращения на МО РФ, ГШ РФ, и на имя главнокомандующего нашей страны!
Вы можете поставить две три подписи, а можете собрать и за много сотен, важно даже не количество подписей, а количество обращений со всех краев и регионов нашей огромной страны!
Собирайтесь и объединяйтесь, обсуждайте и готовьте обращения, далее отправка. Уже пора!
Группы и сообщества в интернете, так же могут откликнутся на этот призыв исполнить свой долг перед танковыми войсками!