Товарищи танкисты! Товарищи ветераны ТВ!


Знак танкиста, как указывающий на принадлежность к танковым войскам, уже в принципе готов. Сейчас он на этапе цветного эскиза. Завтра обещают перевести его в цвет металла, для большей визуализации и как следствия восприятия Вами данного проекта (макета).


То есть если по хорошему, то знак принадлежности к ТВ (Знак танкиста) завтра, вам будет выставлен на всеобщее обозрения. Если что то пойдет не так, то ожидаем во вторник.

Напоминаем, что данный знак, задумывался не как классность, ни как наградной знак или поощрительный. Данный знак задумывался, как Знак принадлежности к танковому роду войск. Данный знак можно будет носить как во время службы, так и после увольнения с нее. Более подробно, об условии ношения Знака и при каких условиях его можно будет носить и не только на униформе (кителе), будет указанно в сопроводительной статье.

Естественно, что хотелось бы услышать Ваши конструктивные пожелания, мнение, может быть и одобрение…
Просим помнить, что прежде чем Вы изложите в комментариях свои мысли и впечатления, то с начало обязательно прочтите текст (пост, описание) который будет прилагаться к знаку.


Так же просим Вас иметь ввиду, что наш портал сейчас находится под пристальным вниманием определенных лиц. Так что вполне возможно набежит (на летит) куча «ботов» от геральдистов либерального толка. Естественно , что эти личности, будут толкать свой поток мыслей и поливая на чем свет стоит тех, кто принял участие в создании нашего общего Знака.


В связи с указанной проблемой, к Вам есть такая просьба: постарайтесь составить именно СВОЕ мнение и нам оно, именно Ваше мнение и Ваши предложения будут очень дороги.


За ранее благодарим, ну и ждем Вместе с вами Знак ТВ.

Добавить комментарий