И так, пользуюсь текстом, но на само деле не могу точно заявлять, что его на самом дле писал указанный генерал. Мне больше всего интересны смыслы и суть таких оценок и анализов.
И так к выставляю текст, но считаю, что он освещен однобоко и не в полном объеме. Есть оценка с военной стороны, но нет всеобъемлющей оценки в том числе со стороны действий ПСиарми.
И так, поступим следующим образом, где буду вставлять свою аналитику буду в начале и в конце ставить данный знак ** Ах да, орфографические ошибки будут присутствовать — кого коребит, лучше не читать.


Поехали


Аналитическая заметка генерал- лейтенанта Л.П. Решетникова. 


Считаю крайне подлым обвинять нашу армию в отсутствии систем связи и не сообщать при этом простым мирным обывателям, что наши части на территории бывшей УССР действуют при трёх-пятикратном превосходстве противника по живой силе и при полной поддержке противника всей разведывательной и радиотехнической мощью НАТО.


** Именно это и было основной задачей военных инструкторов НАТО все 8 лет, а именно  — налаживание взаимосвязи и системы управления ВСУ и специальных подразделений**
Любой андроид, любой айфон прослушиваются непрерывно, любой Фейсбук, WhatsApp и прочие вайберы непрерывно передают информацию, всё это обрабатывается всей мощью систем искусственного интеллекта и формирует карту для целеуказаний в режиме реального времени. И это даже если русская армия будет вся на зашифрованных каналах связи — население куда деть?

** Это так же и руководство к действию по ведению психологической войны. Быстро перестраиваются первоначальные планы и намерения, быстро выдается соответствующая реакция на соответствующие события с учетом мнений населения и их реакции**** Кроме того, это более точные указание когда и где наносить точечные удары группами ССО Украины. А таких уколов в итоге было множество, что в результате создало большие трудности с ГСМ**

Над Румынией и Польшей непрерывно висят самолёты ДРЛО (дальнего радиолокационного обнаружения) НАТО с опытными экипажами, в небе постоянно находятся спутники разведки США. Напоминаю, что просто по бюджетам на свой Роскосмос мы выделяли $2.5 млрд в год, гражданский бюджет НАСА $25 млрд, гражданский бюджет только SpaceX равен роскосмосовскому — и это не считая десятков миллиардов долларов ежегодно на всю лихорадочно разворачиваемую США систему контроля всей планеты.

Через 2-3 года мы будем иметь плотность разведки и целеуказаний США на порядок выше.

США видят не просто наши войска на земле, они видят нашу авиацию, беспилотники, изучают поля радиолокации, оценивают время подлёта Калибров, они из центра управления операцией в Польше постоянно выдают целеуказания украинским генералам в режиме онлайн.


** Другими словами на примере. Наши летуны стартуют с аэродрома. им выдают полетные задания в режиме строжайшей секретности за 15 минут. По идеи ни кто не знает о взлете самолета\вертушек и его маршрут.. А по факту, наших уже ждут ПВО ВСУ. Им это инфу быстро слили из ЦУО в Польше **

Это, что, всё заслуга бывшей УССР?

Вот откуда отмечаемая нашими войсками точность украинской артиллерии, вот откуда ракетные бригады Точек-У точно знают, куда и как выдвинуться, точно во сколько сделать запуск и сколько у них времени свалить с позиции.


** Мы удивлялись с Вами гибелью наших командиров. Вот Вам и ответ. Любой командный пункт от полка и выше, это центр управления, где развертываются радиостанции.. Чем больше работает радиек, тем крупнее центр управления. Где не возможно было достать ракетой, там делался налет из подразделений ВСУ и националистов…Дальше думаю всем понятно**

Вот откуда украинские нацисты знают, где прорехи в тылах наших колонн.

Это не их глаза и мозги. Это глаза и мозги НАТО. Укронацисты лишь бесплатные управляемые зомби. И украинская армия это дистанционно управляемый зомби-организм.

Естественно, что применение гиперзвуковых Кинжалов и сверхзвуковых Ониксов резко уменьшило возможности спрятать самые чувствительные элементы этого дистанционно управляемого нацистского зомби-организма.

Повторюсь, хозяевам этого дистанционно управляемого нацистского зомби-организма позарез нужно узнать, какие у нас новинки РТР и РЭБ (радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы). Поэтому для будущих побед нашей русской армии жизненно важно эти новинки скрывать.

То, что в этих условиях наши малочисленные войска обнулили небо, сняли с карты фактор «Святых» Байрактаров и громят укровермахт — это выдающаяся тяжёлая работа наших военных и тыла.

** Все заметили, что Байрактары как то явно скромнее себя показали, о чем и предупреждали распалившихся азербайджанцев во время карабахского конфликта**

Это вам не ИГИЛовский биореактор уничтожить в Сирии, нет. Такой войны ещё никогда не было. По тактике и стратегии этой войны пишутся учебники для военных академий мира.

Ещё раз: русская армия громит нацистский зомби-организм, полностью интегрированный с глазами и мозгом НАТО. 

На земле и в небе русская армия громит русских же зомби, с промытыми за 30 лет пропаганды мозгами. При условиях тотальной машины военного-психологического террора, работающей на Запад и выращивающей из русских детей нацистских зомби.

Но ведь русские обладают выдающейся устойчивостью в боях.


** Хотелось бы напомнить, что автор не подметил некого факта, неких наших договоренностей с регионалами на Украине. Которые якобы обманули. Да не обманули они, они сыграли свою игру и быстро все сдали в СБУ, далее все ушло в НАТО. Имея время и уже по понятной стратегии ВС РФ, был разработан план по контр операции. Называю этот план  — «Сотни комариных укусов». Суть его очень проста и очевидна — разгром не защищенных тыловых колон, уничтожение топливозаправщиков и средств связи и управления, одиночных машин и бронетехники. Все понят рассказы наших военных о пустых топливных баках?  Вот вам и доки по анализу и аналитике.
Но это еще не все. дальше вступала в бой псиармия Украины, которая быстро получала видео материал разгромленных колонн и транслировала его на две аудитории: 1. РФ с расчетом на Российскую аудиторию, сея страх и недоверие и 2. На собственное население, с целью поднять боевой дух и показать успешность действий ВСУ. И это им в течении трех-пяти дней сделать удалось. 
В итоге у населения Украины, после массового страха, было сформировано мнение, что ВС РФ можно и нужно крошить и уничтожать, что это может сделать каждый. Далее была массовая раздача оружие населению и подталкивание к смерти через сопротивление.. Люди поверили и были эпизоды, что два-три человека реально из кустов стреляли по колоннам и даже шли в шальную атаку . Естественно огневой бой шел 2-3 минуты..С печальным концом для агитированных дедков.
И вот еще факт, оружие раздавалось в огромных объемах, в разы больше чем заявлялось официально**

Посмотрите в будущее и расскажите мне, где ещё маньяки США и Евросоюза смогут найти такую пехоту, зомби из ВСУ и националистов? Много «лучших в мире коммандос» после Яворовской калибровки осталось воевать?

** Работа всех видов разведки США, в том числе и по социальным направлениям, а так же одурманенность ВСУ и психологическое воздействие на население, как отмечал в Пентагоне один из генералов США, превзошли все мыслимые ожидания**
** Только исключительно мужество, самопожертвование и стойкость рядового и офицерского состава, не позволило четко разработанному плану НАТО и Пентагона сыграть на все сто процентов**
** Остается так же вопрос, а кто и по какой линии вел переговоры с элитами и в итоге подставил нашу армию, предварительно надев на нее так сказать намордник из политических условий и ограничений? Это точно были не спец службы РФ. Это точно были не сбежавшие с Украины вожди Русской весны! Тогда кто? Кто имеет в России такие коммуникативные связи на Украине и кто эти переговорщики которые в итоге слили всю информацию по будущей СВО? В итоге устроив нашей армии такой -….?**
** Общество России, на эти вопросы все равно получит ответы!**

Автор 1: Решетников Л.П., генерал-лейтенант.

Автор 2: Воин Сто

******
Просьба, поддержать канал, достаточно будет от 100-500. С миру по нитке и будет приятно. Спасибо!
******
Поддержать можно по карте Сбербанка: 2202 2004 7482 3331

Добавить комментарий