[21.03.2022 2:10]

Мощный удар по Киеву: уничтожен замаскированный военный объект. На месте удара в Киеве неожиданно прогремел повторный взрыв. Как удалось выяснить у Киевлян, была накрыта батарея градов, которая пряталась в торговом центре. На этот раз спрятаться не успела..А повторные взрывы, это взорвался боекомплект и склад

[21.03.2022 2:20]
[ Фотография ]Мощный удар по Киеву: уничтожен замаскированный военный объект.
Патрульная полиция Киева обнародовала фото с места удара на нём заряд-гильза снаряда от мощнейшей на Украине артиллерийской системы 2С7 «Пион» калибра 203-мм.
ВСУ используют эти гаубицы для обстрела подконтрольных российским войскам окрестностей Киева.
Судя по всему, в том числе боеприпасы к «Пионам» хранились на тайном складе РАВ в Подольском районе, куда угодила ракета.
Такие склады создаются в осажденном Киеве, чтобы избежать уничтожения ударами по военным объектам, а также для оперативного снабжения войск в городских боях.
Также очевидцы выложили видео: неожиданно на месте удара прогремел повторный взрыв, что говорит в пользу версии об ударе по складу боеприпасов.

21.03.2022 2:59]
В окрестностях Краматорска прогремел мощный взрыв
Предположительно удар был нанесён по полевым позициям ВСУ, т.к. в этом районе местные не припомнят стационарных военных объектов.
Краматорск — героический город в ДНР оккупирован ВСУ и нацбатами в 2014 году и ожидает освобождения.

[21.03.2022 3:01]
‼️🏴‍☠️Воздушные тревоги гремят по Украине!
Киев, Лубны, Львовская, Хмельницкая, Ровенская, Тернопольская, Волынская области. 

[21.03.2022 4:01]
‼️🇧🇾 На технике — боевой тактический знак: Белоруссия концентрирует войска вблизи границы с Украиной. На видео выложенном в сети видно передвижение небольших колонн с колесной военной техникой.
На армейских машинах боевой тактический знак — красный квадрат. Ранее Генштаб ВСУ заявил о том, что наблюдаются «признаки подготовки ВС Республики Беларусь к прямому вторжению на территорию Украины». Предлагаемое видео показанное в низу, снято еще две недели назад и демонстрируется с целью понимания и видеоряда:

[21.03.2022 6:18]
‼️🇺🇦В Сумах на заводе «Сумыхимпром» произошла утечка аммиака
Об этом сообщил председатель Сумской администрации Дмитрий Живицкий. По его словам, зона поражения составляет 5 км.

[21.03.2022 7:11]
[ Альбом ]❗❗❗️Да, идентифицирован.  В роли доктора Менгеле — некий Геннадий Друзенко. Как его представляет Женя Киселев, бывший специалист по конституционному праву, активист-майданщик-участник АТО, а сейчас — руководитель проекта «мобильный госпиталь». В прямом эфире на всеукраинском телеканале он говорит о том, что ДАЛ ВРАЧАМ ПРИКАЗ КАСТРИРОВАТЬ ПЛЕННЫХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЛЮДИ, А ТАРАКАНЫ.

[21.03.2022 7:29]
[ Альбом ]🇺🇦🔥Последствия ракетного удара и детонации склада боеприпасов для САУ «Пион» в Киеве
По скрытому складу РАВ нанесен удар (https://t.me/RVvoenkor/4458). В нем хранились 203-мм боеприпасы для 2С7 «Пион». В результате взрыва загорелся торговый центр.

[21.03.2022 7:36]
[ Видео ][ Альбом ]Мы сняли уникальные кадры — российский БДК «Орск» в сопровождении военно-морских сил Черноморского флота зашёл и выгрузил военную технику в порту Бердянска.
Украинские войска, которые базировались в Бердянске — тысячи и тысячи солдат и моряков, — сдали порт без боя, оставив всю инфраструктуру порта целой
Украинские военные раз за разом пускали тактические ракеты по порту Бердянска, но все ракеты были перехвачены ПВО ВС РФ, и разрушение инфраструктуры порта не было допущено.

Порт теперь служит новой точкой выгрузки как солдат и техники, так и гуманитарных грузов и топлива, которые столь необходимы для всех прибывающих беженцев из Мариуполя. А их тысячи, километровые колонны побитых машин и потрёпанных людей каждый день прибывают в Бердянск.

[21.03.2022 7:51]
[ Альбом ]🇷🇺😎Вертолётчики рассказали о ходе легендарной боевой операции по взятию аэродрома Гостомель под Киевом. /ТК Звезда, RT/

[21.03.2022 7:59]
‼️🇷🇺🇺🇦Бьёт артиллерия: у побережья Одессы корабли ВМФ России!
Вблизи берегов замечены два российских корабля. Кто стреляет по береговой черте не понятно, разрывы в море, метров в 25 от берега.. Может быть артиллерия ВСУ решила наконец то пристреляться. Одновременно с этим, в городе услышали взрывы

[21.03.2022 8:08]
‼️Воздушная тревога во многих городах Украины
Сирены ревут во Львове, Ровно, Луцке, Тернополе, Лубнах, Ивано-Франковске, Харькове и Харьковской области, Киеве, Полтаве, Миргороде и Волыни

[21.03.2022 8:55]
[ Видео ]‼️🔥По военному полигону вблизи Ровно нанесено два ракетных удара
Об этом сообщил глава областной администрации Виталий Коваль.

[21.03.2022 9:16]
[ Видео ]🇷🇺😎Русский десант захватил большое количество техники и в том числе несколько Т-64 в военном парке под Киевом
Подразделения ВДВ России захватили бронетехнику и вооружение ВСУ в одном из пригородов Киева. Техника полностью исправна и была фактически оставлена украинскими военными при отступлении.

[21.03.2022 9:48]
‼️🇺🇦Авария на сумском заводе «Сумыхимпром» ликвидирована, угрозы населению нет
Об этом сообщили власти Сумской области. Ранее на заводе произошла утечка  аммиака.

[21.03.2022 9:53]
[ Альбом ]И ещё фото и видео с выгрузки большого десантного корабля «Орск» в порту Бердянска.
Корабль огромен, способен вместить 20 танков или 40 бронемашин вместе с 300 десантниками.
На борту есть различное вооружение — от реактивных систем залпового огня «Град» до различных зенитных орудий, но это второстепенно, так как такие корабли ходят с сопровождением 

ДОНБАСС-ДНР

Украинские военные за минувшие выходные обстреляли населённые пункты Донбасса минимум 30 раз. Ранены 19 человек, в том числе дети. Об этом сообщает Народная милиция ДНР. Её войска вместе с российскими военными отодвигают противника от столицы республики. Продолжается освобождение и ещё одного населенного пункта — Марьинка. Там накануне во время зачистки от украинских войск девять человек механизированной бригады ВСУ сложили оружие.


ДОКЛАД ЗАКОНЧИЛ!

Zа наших!
**********
Вы еще не подписались на канал? Это ваше право, но лучше это сделать и вы будите в курсе многих актуальных событий!
**********
Поддержать канал можно по карте Сбербанка:
2202 2004 7482 3331
Получатель: Олег Николаевич К

Добавить комментарий