Где-то в лесах под Киевом. Танк с литером «V» и их экипаж терпеливо ждут приказа. И конечно отдыхают после маршей и боев первых трех недель.


Снимок в полне может подтвердить ранее высказанное предположение, что идет накопление сил и средств, материального, технического и другого имущества. Это по тылам. Кстати, наличие возле танков ящиков с б\к может служить подтверждением мысли..


По работе штабов и оперативных отделов, можно с большой долей уверенностью предположить, что идет проработка планов дальнейшей или видоизмененной стратегии, уже на уровне воинских частей (полков, бригад). 


Все выше сказанное так же подтверждается Генштабом ВСУ. Думаю что в данном случае они не лукавят.


Теперь пройдемся немного по фото:
— Вижу три танка. Возможно в дали видна гусянка четвертого. Танки разных модификацийТ-72 . Тут фантазия может разгуляться на доклад и по тому не комментирую.- Ствол танка. Все видят? Правильно, танки стреляли, то есть экипажи вел бой.- Маскировочных сетей не вижу. Могли бы ели набросать. Излишняя уверенность или лень может принести большие неприятности.. Стоп, на плохо видном танке (слева в углу) видна массеть, песочного цвета…- Оборудованы окопы и кажется блиндаж, хотя может показалось — Обратите внимание на стульчик рядом с танком на одном из фото. Минимальный комфорт в тени никто не отменял😉
А что вы увидели на кадрах?


**********
Вы еще не подписались на канал? Это ваше право, но лучше это сделать и вы будите в курсе многих актуальных событий!
**********
Поддержать канал можно по карте Сбербанка:
2202 2004 7482 3331

Добавить комментарий