Общая картина по версии аналитика и тактика Стрелкова: — ВКС РФ наносят множественные удары по транспортной инфраструктуре по всей Правобережной украине — по мостам, дорогам, авиабазам. Очевидно, это делается в целях разрушения коммуникаций, необходимых для успешной мобилизации, широко проводимой на Правобережье и на Волыни. -Не допустить возможности формирования новых и пополнения имеющихся армейских частей массой «свежего мяса» — сейчас вторая по важности задача. -Первой-же остается разгром и уничтожение частей и соединений, уже втянутых в бой.

ВАЖНЫЙ ПОСЫЛ.
🇷🇺Россия не стала объявлять Украине войну, а проводит там спецоперацию, скорее всего, потому, что имплицитно считает её своей территорией.
Но если Украина до сих пор не объявила РФ войну, несмотря на то, что русские войска уже в окрестностях Киева, то это значит, что она тоже считает себя территорией России. А территории одной страны друг с другом не воюют, а если воюют, то это называется гражданской войной, которую не объявляют.
Так и видим!
И на подумать: Стоит еще подметить, что многие граждане до сих пор уверены и утверждают с доказательствами, что Банк СССР еще функционирует!

Танк Т-90М Прорыв под Киевом

В анонсе автор видео пишет: На видео опубликованном на официальном Youtube канале Минобороны России предположительно был замечен новейший основной боевой танк Т-90М Прорыв. На то что это именно эта модель указывает оригинальное расположение элементов активной защиты во фронтальной части башни танки и характерная форма боковой защиты гусениц. Новейший танк двигался в составе танкового подразделения в Киевской области в ходе проведения специальной военной операции.

Танк Т-90М Прорыв является глубоко модернизированной версией основного танка Т-90А. Встречаются его обозначения Т-90М или Т-90АМ, а также Объект 188М, что скорее всего является шифром при разработке данного образца военной техники. Я не специалист и могу ошибаться. Так что буду рад увидеть в комментариях ваши мнения относительно того что за боевая машина на этом короткой видео. Мне приходилось видеть танк визуально похожий на этот дважды.

В 2010 году на Выставке МВСВ-2010, и в 2014-м году когда его глубоко модернизированный вариант Т-90МС впервые был открыто продемонстрирован широкой общественности в рамкам Международного форума Технологии в Машиностроении – фото данного танка можно посмотреть в моем альбоме ВКонтакте К слову — Т-90М Прорыв не самый «редкий» танк.

В конце 90-х в России разрабатывался и был создан (предположительно в единичном экземпляре) танк «Черный орел», известный также как «Объект 640» — являющийся глубокой модернизацией танка Т-80 В данном ролике использованы кадры ОФИЦИАЛЬНОГО ВИДЕО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – единственного на сегодняшний момент 100% — достоверного источника о подробностях специальной войсковой операции.

https://youtu.be/ezNLyEy1njw

БПЛА РФ

🇷🇺Россия применяет беспилотники для ударов и контроля за врагом на Украине
Знал что наши бпл летают, но фото и видео как и писалось ВС РФ не выкладывают. Вот одни из первых видео и описание к нему:
С первых дней спецоперации российские военные используют беспилотные летательные аппараты для разведки местности, поиску противника и корректировки нашей артиллерии. В основном для этих целей Армия России использует модернизированные «Орланы» с улучшенной оптикой, хорошо зарекомендовавшие себя в Сирии, как небольшие и простые в управлении БПЛА. Но всё чаще Россия применяет новые ударные БПЛА «Иноходец» для поражения живой силы противника и его техники.
🇷🇺💥И еще одно видео в продолжении темы: БПЛА ВКС России уничтожает укрепленный опорный пункт украинских неонацистов.
Ударный беспилотник поразил цель с высоты около 4 тысяч метров высокоточным боеприпасом.

💥💥💥ФОТО ФАКТ: Мэр Житомира, который находится под ударами ВКС антифашистов, вспомнил, как в 2014-ом участвовал в минометных обстрелах Славянска. И вот ответочка, как таблетка для памяти. И да, жители Житомира, так или иначе сами ведь себе неонациста в мэры выбрали: Это к тому, что на Украине нет неонацизма.
А нас, за що?!

🇷🇺🇺🇦Видео не публикую: Зеленский сегодня выпустил новое обращение. Частично по-русски. Возможно, он опять под веществами (не факт). Да, он в Киеве.

Его выступление — на грани истерики. Чувствуется страх. Но не перед наступлением ВС РФ. А по теме разработок химического, и особенно биологического, оружия.

Между тем Россия требует экстренного созыва СБ ООН. По поводу американских биолабораторий на территории Украины. Эту же тему (обвинений США) активно поддержал Китай, который до сих пор придерживался «пророссийского нейтралитета» в конфликте.

Начинается очень интересное время. Мы вот все хихикали-хихикали над этими биолабами, а оно, похоже, всерьез..

АНАЛИТИКА НА ОСНОВЕ ЗАПАДНЫХ СМИ
Очень и очень похоже, что Запад начал масштабную дипломатическую операцию по давлению на Зеленского, с целью остановить кровопролитие — путем уступок России.

Сначала на этой ниве отметился Макрон со своим заявлением о том, что рассмотрение заявки Украины на вступление в ЕС не может быть до прекращения боевых действий.

Затем ZN — совсем не помоешное украинское издание — «сливает» информацию о требованиях России.

Ну и наконец Washington Post предупреждает, что война может затянуться надолго, спровоцировав мощный гуманитарный кризис на Украине — это следует читать как «Зеленский, мирись с русскими, иначе будет Идлиб.

Стоит заметить, что сохранения Украины, даже на условиях капитуляции очень выгодно для ЕС И США. Украина как прослойка, прокладка, нищая и убогая очень удобно для коллективного запада.Но нужен ли нам такой сосед в виде недобитого Нового рейха и выжившими неонацистами. Вопрос и ответ на уровне Главнокомандующего ВС РФ- ему все же виднее.

НЕОНАЦИСТЫ ДОСТАЛИ УЖЕ И СВОИХ И ХОРВАТОВ.

[ Видео+Фото ] Загребе, столице Хорватии, с неба упал неизвестный объект. По заявлению полиции был слышен звук взрыва
Специалисты при осмотре места падения обнаружили воронку и два парашюта, район оцеплен. Обстоятельства выясняются.
СМИ пишут, что на обломках видели красную звезду и кириллицу. Официальных данных пока нет.

Вот такой вот комент от Андрея Сулацкого: Если верить Википедии, то у Украины сохранилась целая эскадрилья этих древних разведывательных БПЛА в пос.Рауховка Одесской области. Остальные немногочисленные БПЛА Ту-141 — только на постаментах и в музеях авиации. Т.е. получается, что ВСУ «пульнули» конкретно на запад по маршруту: Молдова-Румыния-Венгрия(или Сербия)-Хорватия-… Куда долетит. Над последним пунктом маршрута у летающего агрегата, вероятно, закончилось топливо (макс. дальность 1000 км) и он просто упал, куда пришлось. Провокация, однако.


🇷🇺🇺🇦 Первое видео из освобожденной Волновахи. Официально заявлено о полном контроле над Волновахой.
На кадрах можно увидеть брошенную украинскую бронетехнику.

https://youtu.be/5tfw8EBNDuM

На этом данную сводку заканчиваю и традиционно скажу так: Новым Рейх должен быть уничтожен, как и порожденный западом неонацизм!
— Сила V правде!
А Zначит:
— Zа Наших!
— Zа Победу!

**********
Вы еще не подписались на канал? Это ваше право, но лучше это сделать и вы будите в курсе многих актуальных событий!
**********
Поддержать канал можно по карте Сбербанка:
2202 2004 7482 3331
Получатель: Олег Николаевич К 

Добавить комментарий