В связи с тем что спрос на «Знак танкиста» превысил наши расчеты и 30 штук «ЗТВ» были выкуплены за три прошедших дня, чего честно говоря мы не ожидали, было принято следующее решение.
Мы переговорили с производителями знака, очень их по просили и производственники взяли на себя обязательство увеличить выпуск знака танковых войск до 100 штук. Если на то будет востребованность.
В связи с этим, уведомляем всех желающих приобрести данный знак-ЗТВ, что до 25 декабря 2021 года, у Вас остается еще возможность заказать данный символ танковых войск до указанного числа.


УСЛОВИЯ ЗАКАЗА ЗНАКА.

Знак танкиста — Знак танковых войск на руке


Предварительные сроки сдачи до 25 декабря 2021. Цена одного знака — 1000 рублей.

По вопросам согласования и закупки, обращаться к Руководителю Исполкома ВОД «СТР» (Казань) — Гималетдинову Альберту Минигоязовичу, по ВАЦАП (по телефону не звонить) — + 7 917- 917-33-44.

Обязательно указать правильный и полный почтовый адрес, ФИО получателя. При подтверждении, вам будет отправлен номер карты и другие реквизиты. Схема такая же как и с получением юбилейных медалей к 75- летию «Дня танкиста».

Отправка осуществляется исключительно компанией СДЕК, где он присутствует — за Ваш счет.

Цена ОДНОГО знака — 1000 рублей, плюс услуги СДЕК — доставки вам (в исключительных случаях может рассматриваться иная доставка) которые Вы проговариваете в письменном виде.

Если вы заказали на свою группу, а это значит несколько штук, то все придет одной «посылкой», на указанный адрес.

«На долгую память о службе в танковых войсках» — хранить и носить с честью!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Знак имеет три степени.

— Серебренная, условно первая степень, он же основной. Цвет Серебро, с надписью на гв. ленте» Танковые войска». Эту степень могут носить все, кто служит или служил в танковых войсках, как символ принадлежности к танковым войскам России и СССР.

— Золотая, условно вторая, степень. Цвет золото, с надписью «За Верность». Данный знак, выдается, если военнослужащий, находясь в запасе или в отставке своими делами и поступками прославляет танковые войска, как в личной работе, так и в общественно – патриотическом направлениях.

— Серебряный или Золотой знак с МЕЧАМИ, условно третья степень. Мечи крепятся в нижней части ромба в случае участии военнослужащего в боевых действиях или КТО в составе танкового экипажа или командовавшим танковым подразделением в бою.

БРОНЗА: Поощрительные знак вручается общественным деятелям и руководителям, меценатам, спонсорам.

— Бронзовая условно четвертая степень. Цвет Бронза, с надписью (надпись не определена). Данным знаком могут награждаться (поощряется) следующая категория граждан, военнослужащих, руководителей, не проходивших службу, в том числе и в танковых войсках. А именно:

— Военнослужащие в запасе не проходившие службу в ТВ, а так же механики водители и наводчики (наводчик — оператор) проходившие службу на бронеобъектах, таких как БМП, БМД, механики водители САУ и МТЛБ.

— Руководители регионов и муниципалитетов и иных государственных структур, общественным деятелям и представителям интернет сообществ и групп, а так же меценатам, оказывающие систематическую помощь или поддержку, в проведение мероприятий ветеранами танкистами или в воинскими частями (соединениями).

ВАЖНО: Запрещается выдавать или награждать «Серебром и Золотом» (первой и второй степенью) людей, не служивших в танковых войсках и не стоявших в штате как члены экипажей танков.

#ЗнакТанкиста #ЗнакТанковыхВойск #ГВАРТ #СимволикаТанковыхВойск

Добавить комментарий