Очень жаль, что наш Герой России генерал -майор , член Союза Танкистов России Шадрин Роман Александрович до презентации Книги не дожил …….

Дорогие друзья! Вчера в Тюмени прошло очень важное для нас мероприятие: мероприятие до которого, увы, не дожил его главный Герой и главное действующее лицо.

В Тюменской областной библиотеке состоялась презентация книги нашего командира, Героя России генерал-майора Романа Александровича Шадрина.
Книгу издала Тюменская областная Дума в рамках соглашения с нашей организацией.
Как все было , мы расскажем чуть позже, а видео с презентации вы сможете увидеть в актуальных сториз.

А сейчас мы просто очень благодарны всем тем, кто участвовал в реализации проекта нашего генерала — его книги «Погибший» комбат «расстрелянного» батальона», его детища, его наследия: участникам первой чеченской войны, его и нашим друзьям-депутатам Тюменской областной Думы Фуату Ганеевичу Сайфитдинову, Сергею Евгеньевичу Корепанову, Николаю Николаевичу Яшкину, Андрею Борисовичу Ширыкалову,«Сибирскому издательскому дому» и его директору Галине Павловне Семеновой, нашим друзьям и соратникам из Тюмени Алексею Владимировичу Куличкову Николаю Сергеевичу Мыцику, Сергею Николаевичу Пархацкому, председателю организации Олегу Александровичу Каскову и всей команде «Герои Урала», Верей Ивановне Скопенко и Наталье Анатольевне Шмидько за работу с текстом : его редактуру и корректуру, всем Героям нашего Отечества вне зависимости от того есть у них Золотая геройская звезда или нет, и конечно супруге Романа Александровича Надежде Федоровне Шадриной.

Все вместе мы воплотили в жизнь то, о чем мечтал генерал Шадрин! Он всегда будет жить в наших сердцах и в своей книге!


Спасибо, командир 💪!!!!

Через две недели в преддверии Дня Героев Отечества мы презентуем книгу в Екатеринбурге! Следите за анонсом!

Добавить комментарий